Escuela china S.XX "Dama con cuenco"

Inicio > Venta Directa > Pintura Asiática > Escuela china S.XX "Dama con cuenco"

Lote. 28018282/338
Comienza. 25 Oct 2023 18:45 PM
Acaba el. 03 Mar 2025 00:56 AM
Restan. 307 días - 9 h. - 44 m. - 15 s.

Óleo sobre lienzo. Con firma no reconocible en la esquina inferior derecha.

Medidas pintura: 90,5 x 61 cm; Medida total: 100 x 73 cm

Escuela china S.XX Escuela china S.XX Escuela china S.XX Escuela china S.XX Escuela china S.XX Escuela china S.XX