Escuela española "Anciano"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XIX > Escuela española "Anciano"

Escuela española "Anciano"

Lote. R28010507/298
Comienza. 02 Mar 2024 00:00 AM
Acaba el. 01 Mar 2025 04:38 AM
Restan. 306 días - 14 h. - 36 m. - 57 s.

Óleo sobre lienzo. Presenta faltas.

Medidas: 98 x 42 cm (sin marco)

Escuela española Escuela española Escuela española