Escuela española S.XX "Carrusel"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Escuela española S.XX "Carrusel"

Lote. R28007756/402
Comienza. 02 Mar 2024 00:00 AM
Acaba el. 01 Mar 2025 05:36 AM
Restan. 304 días - 21 h. - 50 m. - 16 s.

Óleo sobre lienzo. Firmado (no reconocible).

Medidas: 55 x 57 cm (sin marco)

Escuela española S.XX Escuela española S.XX Escuela española S.XX Escuela española S.XX