Escuela española s.XX "Jarrón con flores"
Lote. 38007135/536
Óleo sobre lienzo. Bodegón floral que presenta un ramo de flores con pincelada suelta y empastada. Firmado en la esquina derecha inferior.
Medidas: 46 x 55,5 cm; Medidas con marco: 72 x 81 cm