Escuela española s.XX "Jarrón con flores"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Escuela española s.XX "Jarrón con flores"

Lote. 38007135/536

Óleo sobre lienzo. Bodegón floral que presenta un ramo de flores con pincelada suelta y empastada. Firmado en la esquina derecha inferior.

Medidas: 46 x 55,5 cm; Medidas con marco: 72 x 81 cm

Escuela española s.XX Escuela española s.XX Escuela española s.XX Escuela española s.XX Escuela española s.XX Escuela española s.XX