Espejo con aplique de madera tallada, Indonesia, s.XX

Inicio > Venta Directa > Espejos > Espejo con aplique de madera tallada, Indonesia, s.XX

Lote. 38006082/818

Espejo de formato vertical con cabeza en forma de arco de medio punto. Con marco de madera tallada con diseño de volutas a lo largo de los laterales, todo ello con un acabado dorado.

Medidas: 126 x 46,5 cm

Espejo con aplique de madera tallada, Indonesia, s.XXEspejo con aplique de madera tallada, Indonesia, s.XX - 1Espejo con aplique de madera tallada, Indonesia, s.XX - 2Espejo con aplique de madera tallada, Indonesia, s.XX - 3