Espejo con aplique de madera tallada, Indonesia, s.XX
Lote. 38006082/818
Espejo de formato vertical con cabeza en forma de arco de medio punto. Con marco de madera tallada con diseño de volutas a lo largo de los laterales, todo ello con un acabado dorado.
Medidas: 126 x 46,5 cm