Espejo con marco dorado de madera. S.XX

Inicio > Venta Directa > Espejos > Espejo con marco dorado de madera. S.XX

Lote. 28011003/508
Comienza. 29 Feb 2024 18:02 PM
Acaba el. 01 Mar 2025 06:52 AM
Restan. 306 días - 22 h. - 46 m. - 11 s.

Madera tallada, ensamblada, estucada y dorada. Muestra un relieve decorativo continuo de una enredadera. La forma de la moldura es de perfil redondeado y un marco interior liso.

Medidas: 109,5 x 84,5 cm; Medidas interior: 92 x 67,5 cm

Espejo con marco dorado de madera. S.XXEspejo con marco dorado de madera. S.XX - 1Espejo con marco dorado de madera. S.XX - 2Espejo con marco dorado de madera. S.XX - 3