Estanislao Mallol Roca (1977) "Calle de las almas. Játiva", 1977

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Estanislao Mallol Roca (1977) "Calle de las almas. Játiva", 1977

Lote. 28018107/457
Comienza. 26 Oct 2023 18:17 PM
Acaba el. 03 Mar 2025 01:43 AM
Restan. 308 días - 18 h. - 0 m. - 37 s.

Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado en la parte inferior derecha "E. Mallol Roca 1977" y en la parte trasera está titulado y firmado.

Medidas: 38 x 55 cm; Medidas con marco: 59 x 76 cm

Estanislao Mallol Roca (1977) Estanislao Mallol Roca (1977) Estanislao Mallol Roca (1977) Estanislao Mallol Roca (1977) Estanislao Mallol Roca (1977) Estanislao Mallol Roca (1977)