Esteve Toldra (S.XX) "Vista"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Esteve Toldra (S.XX) "Vista"

Esteve Toldra (S.XX) "Vista"

Lote. 28019338/529
Comienza. 21 Dic 2023 18:23 PM
Acaba el. 03 Mar 2025 17:59 PM
Restan. 309 días - 17 h. - 49 m. - 37 s.

Acuarela sobre papel. Firmado "Esteve Toldra" en la parte inferior.

Medidas: 27,5 x 20 cm; Medidas con marco: 47 x 39,5 cm

Esteve Toldra (S.XX) Esteve Toldra (S.XX) Esteve Toldra (S.XX) Esteve Toldra (S.XX) Esteve Toldra (S.XX) Esteve Toldra (S.XX)