F. Alarcón (S.XX) "Mujer de espaldas"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > F. Alarcón (S.XX) "Mujer de espaldas"

Lote. 28018698/541
Comienza. 21 Dic 2023 18:27 PM
Acaba el. 03 Mar 2025 18:10 PM
Restan. 309 días - 11 h. - 54 m. - 11 s.

Óleo sobre lienzo. Firmado en la esquina inferior izquierda "F. Alarcón".

Medidas: 19 x 36,5 cm; Medidas con marco: 36 x 53,5 cm

F. Alarcón (S.XX) F. Alarcón (S.XX) F. Alarcón (S.XX) F. Alarcón (S.XX) F. Alarcón (S.XX) F. Alarcón (S.XX)