F. Amoros (s. XX) "Rio Turia" 1975

Inicio > Venta Directa > Dibujo - Acuarela > F. Amoros (s. XX) "Rio Turia" 1975

Lote. 38007003/669

Acuarela sobre papel. Firmado y fechado "F. Amoros/75" en la esquina inferior derecha.

Medidas: 49 x 64,5 cm; Medidas con marco: 68 x 88 cm

F. Amoros (s. XX) F. Amoros (s. XX) F. Amoros (s. XX) F. Amoros (s. XX) F. Amoros (s. XX) F. Amoros (s. XX)