F. Pajaron "Paisaje", S.XX
F. Pajaron "Paisaje", S.XX
Lote. 28016306/360
Comienza. 29 Feb 2024 17:04 PM
Acaba el. 01 Mar 2025 05:12 AM
Restan. 307 días - 7 h. - 54 m. - 38 s.
Óleo sobre tabla. Firmado "F. Pajarón" en el lateral inferior derecho.
Medidas: 24,5 x 45 cm; Medidas con marco: 37,5 x 58 cm