F. Pla (S.XX) "Familia"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > F. Pla (S.XX) "Familia"

F. Pla (S.XX) "Familia"

Lote. 28016682/394
Comienza. 29 Feb 2024 17:17 PM
Acaba el. 01 Mar 2025 05:34 AM
Restan. 306 días - 17 h. - 46 m. - 28 s.

Oleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo derecho "Pla".

Medidas: 70 x 60 cm; Medidas con marco: 84 x 74 cm

F. Pla (S.XX) F. Pla (S.XX) F. Pla (S.XX) F. Pla (S.XX) F. Pla (S.XX) F. Pla (S.XX)