Federico Jiménez y Fernández (1841 - 1931) "Gallos y gallinas"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Federico Jiménez y Fernández (1841 - 1931) "Gallos y gallinas"

Lote. R28017753/313
Comienza. 29 Feb 2024 16:43 PM
Fin. 01 Mar 2025 04:46 AM

Óleo sobre tabla. Firmado "F. Jimenez" en el ángulo derecho.

Medidas: 24 x 36 cm; Medidas con marco: 33 x 45 cm

Federico Jiménez y Fernández (1841 - 1931) Federico Jiménez y Fernández (1841 - 1931) Federico Jiménez y Fernández (1841 - 1931) Federico Jiménez y Fernández (1841 - 1931) Federico Jiménez y Fernández (1841 - 1931) Federico Jiménez y Fernández (1841 - 1931)