Figura de terracota "Danza española" S.XIX

Inicio > Venta Directa > Escultura > Figura de terracota "Danza española" S.XIX

Lote. 28018068/483
Comienza. 29 Feb 2024 17:52 PM
Acaba el. 01 Mar 2025 06:33 AM
Restan. 305 días - 16 h. - 49 m. - 46 s.

Terracota policromada. En la base se observa una inscripción "H. Gina / 80"

Altura: 56 cm

Figura de terracota Figura de terracota Figura de terracota Figura de terracota Figura de terracota Figura de terracota Figura de terracota Figura de terracota Figura de terracota Figura de terracota