Francesc Serra Castellet (1912-1976) "En la orilla con sombrilla"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Francesc Serra Castellet (1912-1976) "En la orilla con sombrilla"

Lote. 28020324/414
Comienza. 11 Abr 2024 17:57 PM
Acaba el. 26 Dic 2024 03:13 AM
Restan. 238 días - 2 h. - 4 m. - 29 s.

Óleo sobre lienzo. Firmado" F. Serra" en esquina inferior derecha.

Medidas: 97,2 x 130,3 cm; Medidas con marco: 123,5 x 156,3 cm

Francesc Serra Castellet  (1912-1976) Francesc Serra Castellet  (1912-1976) Francesc Serra Castellet  (1912-1976) Francesc Serra Castellet  (1912-1976) Francesc Serra Castellet  (1912-1976) Francesc Serra Castellet  (1912-1976)