Francisco Espinoza Dueñas (1926) Tres litografías a color.
Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Francisco Espinoza Dueñas (1926) Tres litografías a color.
Lote. 28021672
Comienza. 11 Mar 2021 09:00 AM
Fin. 31 Dic 2021 13:44 PM
Grabado sobre papel - Firmadas y fechadas en 1970.
Obra Verificada por el Especialista.
15x20 cm
Verificado por el Especialista - Verified by the Specialist.