Francisco Espinoza Dueñas (1926) Tres litografías a color.

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Francisco Espinoza Dueñas (1926) Tres litografías a color.

Lote. 28021672
Comienza. 11 Mar 2021 09:00 AM
Fin. 31 Dic 2021 13:44 PM

Grabado sobre papel - Firmadas y fechadas en 1970.

Obra Verificada por el Especialista.

15x20 cm

Verificado por el Especialista - Verified by  the Specialist.

Francisco Espinoza Dueñas (1926) Tres litografías a color.Francisco Espinoza Dueñas (1926) Tres litografías a color. - 1Francisco Espinoza Dueñas (1926) Tres litografías a color. - 2Francisco Espinoza Dueñas (1926) Tres litografías a color. - 3Francisco Espinoza Dueñas (1926) Tres litografías a color. - 4