Francisco Martínez Navarro (S.XX) "La ermita de la vera", 1997

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Francisco Martínez Navarro (S.XX) "La ermita de la vera", 1997

Lote. R28013332/391
Comienza. 02 Mar 2024 00:00 AM
Acaba el. 01 Mar 2025 05:32 AM
Restan. 305 días - 10 h. - 55 m. - 57 s.

Óleo sobre tablex. Firmado "M. Navarro". En la parte trasera de la tabla está firmado y titulado.

Medidas: 23 x 32,5 cm (sin marco)

Francisco Martínez Navarro (S.XX) Francisco Martínez Navarro (S.XX) Francisco Martínez Navarro (S.XX) Francisco Martínez Navarro (S.XX) Francisco Martínez Navarro (S.XX)