Gil Más (s.XX) "Pescadora"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Gil Más (s.XX) "Pescadora"

Gil Más (s.XX) "Pescadora"

Lote. 28013783/301
Comienza. 22 Dic 2023 15:57 PM
Fin. 22 Dic 2023 15:57 PM

Óleo sobre lienzo. Firmado “Gilmás” en la esquina inferior derecha.

Medidas: 53 x 72 cm; 81 x 99 cm (con marco)

Gil Más (s.XX) Gil Más (s.XX) Gil Más (s.XX) Gil Más (s.XX)