Gran baúl encorado

Inicio > Venta Directa > Muebles > Gran baúl encorado

Gran baúl encorado

Lote. R28010064/522
Comienza. 02 Mar 2024 00:00 AM
Acaba el. 01 Mar 2025 07:01 AM
Restan. 305 días - 10 h. - 48 m. - 45 s.

Madera y piel con barras y herrajes de metal. Muestra faltas y desgaste.

Medidas: 102 x 53 x 73 cm

Gran baúl encorado
Gran baúl encorado