Grupo de muebles en blanco y dorado.
Lote. 28008076-3
Comienza. 11 Oct 2020 09:00 AM
Fin. 31 Dic 2021 22:44 PM
Mueble de recibidor, mesa de fiadores, pareja de sillas de caderas, peana y pie de lámpara.
Pequeñas faltas.
Mueble recibirdor: 180x140x40 cm; Mesa de fiadores: 60x70x45 cm; Sillas de caderas: 80x76x48 cm; Peana: 84x35 cm; Pie de lámpara: 154x38 cm.