Helios Gisbert (1948) "Detalle de Aranjuez", 1990
Lote. 28029167/528
Comienza. 21 Dic 2023 18:23 PM
Acaba el. 03 Mar 2025 17:58 PM
Restan. 308 días - 21 h. - 18 m. - 4 s.
Óleo sobre lienzo. Firmado "Helios" en la esquina inferior izquierda. En el reverso está firmado, fechado y titulado.
Medidas: 24,5 x 24,5 cm; Medidas con marco: 50 x 50 cm