Honorio Romero Orozco (1867 - 1920) "Fuente Belgida", 1896

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Honorio Romero Orozco (1867 - 1920) "Fuente Belgida", 1896

Lote. 28014126/383
Comienza. 18 Jun 2022 00:00 AM
Fin. 01 Jun 2023 00:03 AM

Óleo sobre lienzo. Firmado "H. Romero Orozco" fechado y ubicado en la esquina inferior derecha.

Medidas: 58 x 40,50 cm; Medida total: 77,50 x 60 cm (con marco)

Honorio Romero Orozco (1867 - 1920) Honorio Romero Orozco (1867 - 1920) Honorio Romero Orozco (1867 - 1920) Honorio Romero Orozco (1867 - 1920) Honorio Romero Orozco (1867 - 1920) Honorio Romero Orozco (1867 - 1920) Honorio Romero Orozco (1867 - 1920) Honorio Romero Orozco (1867 - 1920)