Horacio Silva (1950) "Hombre a Caballo"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Horacio Silva (1950) "Hombre a Caballo"

Lote. 9901
Comienza. 15 Jun 2020 13:27 PM
Fin. 15 Jun 2020 13:27 PM

Óleo sobre lienzo - Firmado y fechado en 1988

44x37 cm

Horacio Silva (1950)
Horacio Silva (1950)