Jaime de Jaraiz (1934 - 2007) "Niña con cesto de manzanas"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Jaime de Jaraiz (1934 - 2007) "Niña con cesto de manzanas"

Lote. 28020317/434
Comienza. 11 Abr 2024 18:06 PM
Acaba el. 26 Dic 2024 03:26 AM
Restan. 237 días - 22 h. - 41 m. - 59 s.

Óleo sobre lienzo. Firmado "Jaime de Jaraiz" en la esquina inferior derecha.

Medidas: 61,5 x 51,5 cm; Medidas con marco: 93,5 x 83,5 cm

Jaime de Jaraiz (1934 - 2007) Jaime de Jaraiz (1934 - 2007) Jaime de Jaraiz (1934 - 2007) Jaime de Jaraiz (1934 - 2007) Jaime de Jaraiz (1934 - 2007) Jaime de Jaraiz (1934 - 2007)