Jean-Gabriel Daragnès (1886-1950) “Naturaleza muerta con liebres"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XIX-XX > Jean-Gabriel Daragnès (1886-1950) “Naturaleza muerta con liebres"

Lote. 1R38003760/990

Óleo sobre lienzo. Firmado "Daragnès" en la esquina inferior izquierda.

Medidas: 86 x 86 cm; Medidas con marco: 89 x 88 cm

Jean-Gabriel Daragnès (1886-1950) “Naturaleza muerta con liebresJean-Gabriel Daragnès (1886-1950) “Naturaleza muerta con liebresJean-Gabriel Daragnès (1886-1950) “Naturaleza muerta con liebresJean-Gabriel Daragnès (1886-1950) “Naturaleza muerta con liebresJean-Gabriel Daragnès (1886-1950) “Naturaleza muerta con liebresJean-Gabriel Daragnès (1886-1950) “Naturaleza muerta con liebres