Joan Ramos Monllor (1942) "Mujer de espaldas", 1980

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Joan Ramos Monllor (1942) "Mujer de espaldas", 1980

Lote. R28017214/434
Comienza. 02 Mar 2024 00:00 AM
Acaba el. 01 Mar 2025 05:57 AM
Restan. 305 días - 19 h. - 5 m. - 6 s.

Óleo sobre lienzo. Firmado "Ramos / 80" en un lateral.

Medidas: 15,5 x 21 cm; Medidas con marco: 44,5 x 50.5 cm

Joan Ramos Monllor (1942) Joan Ramos Monllor (1942) Joan Ramos Monllor (1942) Joan Ramos Monllor (1942) Joan Ramos Monllor (1942) Joan Ramos Monllor (1942)