Joaquín Agrasot (1836 - 1919) "Alegoría"
Lote. 28019307/413
Comienza. 21 Dic 2023 17:18 PM
Acaba el. 03 Mar 2025 16:48 PM
Restan. 308 días - 2 h. - 6 m. - 0 s.
Óleo sobre lienzo. Firmado "J. Agrasot" en la parte inferior.
Medidas: 32 x 31 cm; Medidas con marco: 43,5 x 43,5 cm
Verificado por el especialista. Agradecemos su colaboración en la catalogación de esta obra.