José Alvarez Fernandez (XIX - XX) "Los baños"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > José Alvarez Fernandez (XIX - XX) "Los baños"

Lote. 28016616/336
Comienza. 30 Mar 2023 19:16 PM
Fin. 30 Dic 2023 02:41 AM

Óleo sobre lienzo. Firmado "Alvarez" en la esquina inferior derecha.

Medidas: 25 x 50 cm; Medidas con marco: 31 x 56 cm

José Alvarez Fernandez (XIX - XX) José Alvarez Fernandez (XIX - XX) José Alvarez Fernandez (XIX - XX) José Alvarez Fernandez (XIX - XX) José Alvarez Fernandez (XIX - XX)