José Herráiz (1931 - 2019) "Los toreros entrando al ruedo", 1989

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > José Herráiz (1931 - 2019) "Los toreros entrando al ruedo", 1989

Lote. R28012208
Comienza. 29 Feb 2024 18:43 PM
Fin. 29 Feb 2024 18:43 PM

Dibujo sobre papel. Firmado, dedicado y fechado en 1989.

Medidas: 28,5 x 39,5 cm (sin marco)

José Herráiz (1931 - 2019) José Herráiz (1931 - 2019) José Herráiz (1931 - 2019) José Herráiz (1931 - 2019) José Herráiz (1931 - 2019)