Jose Marced Furió (1889 - 1967) "Bodegón con perlas"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Jose Marced Furió (1889 - 1967) "Bodegón con perlas"

Lote. R28014606
Comienza. 29 Feb 2024 17:15 PM
Fin. 29 Feb 2024 17:16 PM

Óleo sobre lienzo. Firmado "J. Marced Furió" en la esquina inferior izquierda.

Medidas: 69,50 x 80 cm; Medidas con marco: 90 x 100 cm

Jose Marced Furió (1889 - 1967) Jose Marced Furió (1889 - 1967) Jose Marced Furió (1889 - 1967) Jose Marced Furió (1889 - 1967) Jose Marced Furió (1889 - 1967) Jose Marced Furió (1889 - 1967) Jose Marced Furió (1889 - 1967) Jose Marced Furió (1889 - 1967) Jose Marced Furió (1889 - 1967)