Jose Navarro Llorens (1867 - 1923) "Bodegón"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Jose Navarro Llorens (1867 - 1923) "Bodegón"

Lote. 28014632/379
Comienza. 18 Jun 2022 00:00 AM
Fin. 31 Dic 2023 01:39 AM

Acuarela sobre papel. Firmado "J. Navarro" en la esquina inferior derecha.

Medidas: 12,50 x 8 cm; Medida total: 30 x 24 cm (con marco)

Jose Navarro Llorens (1867 - 1923) Jose Navarro Llorens (1867 - 1923) Jose Navarro Llorens (1867 - 1923) Jose Navarro Llorens (1867 - 1923) Jose Navarro Llorens (1867 - 1923) Jose Navarro Llorens (1867 - 1923)