José Navarro Llorens (1867-1923) "Labradora"

Inicio > Venta Directa > Pintura Valenciana s.XIX-XX > José Navarro Llorens (1867-1923) "Labradora"

Lote. R28010351/370
Comienza. 13 Abr 2024 00:00 AM
Acaba el. 26 Dic 2024 02:41 AM
Restan. 238 días - 4 h. - 55 m. - 48 s.

Óleo sobre lienzo

Medidas: 29 x 32 cm

Verificado por el Especialista.

José Navarro Llorens (1867-1923) José Navarro Llorens (1867-1923) José Navarro Llorens (1867-1923) José Navarro Llorens (1867-1923) José Navarro Llorens (1867-1923)