José Pérez Gil (1915-1998) "Bodegón de perdices"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > José Pérez Gil (1915-1998) "Bodegón de perdices"

Lote. 9407
Comienza. 29 Abr 2020 09:00 AM
Acaba el. 30 Oct 2020 16:35 PM
Restan. 115 días - 3 h. - 0 m. - 22 s.

Óleo sobre lienzo - Firmado y fechado en 1953

53,5x73,5 cm

José Pérez Gil (1915-1998)
José Pérez Gil (1915-1998)