Jose Rosales Arostegui (1924) "Quesera y uvas", 1982
Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Jose Rosales Arostegui (1924) "Quesera y uvas", 1982
Lote. R28014011
Comienza. 29 Feb 2024 16:45 PM
Fin. 29 Feb 2024 16:45 PM
Óleo sobre lienzo. Firmado "J. Rosales. A" en la esquina inferior derecha. Firmado, titulado y fechado en el reverso.
Medidas: 65,5 x 81 cm; Medidas con marco: 82 x 97,5 cm