Jose Royo (1941) “Mujer junto al mar"
Lote. R28017251/413
Comienza. 11 Abr 2024 17:56 PM
Acaba el. 26 Dic 2024 03:12 AM
Restan. 237 días - 14 h. - 51 m. - 49 s.
Óleo sobre lienzo. Firmado "Royo" en la esquina inferior izquierda.
Medidas: 27 x 35 cm; Medidas con marco: 51,5 x 59,5 cm
Verificado por la hija del artista. Agradecemos su ayuda en la catalogación de esta obra.