Jose Royo (1941) “Mujer junto al mar"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Jose Royo (1941) “Mujer junto al mar"

Lote. R28017251/413
Comienza. 11 Abr 2024 17:56 PM
Acaba el. 26 Dic 2024 03:12 AM
Restan. 237 días - 14 h. - 51 m. - 49 s.

Óleo sobre lienzo. Firmado "Royo" en la esquina inferior izquierda.

Medidas: 27 x 35 cm; Medidas con marco: 51,5 x 59,5 cm

Verificado por la hija del artista. Agradecemos su ayuda en la catalogación de esta obra.

Jose Royo (1941) “Mujer junto al marJose Royo (1941) “Mujer junto al marJose Royo (1941) “Mujer junto al marJose Royo (1941) “Mujer junto al marJose Royo (1941) “Mujer junto al mar