Jose Serra y Porson (1824 - 1910) "Retrato", 1896
Lote. 28018697/417
Comienza. 21 Dic 2023 17:20 PM
Acaba el. 03 Mar 2025 16:51 PM
Restan. 308 días - 3 h. - 0 m. - 59 s.
Óleo sobre tabla. Firmado "J serra /96" en la esquina inferior derecha. Con marco de madera dorada.
Medidas: 33,5 x 23 cm; Medidas con marco: 48,5 x 38,5 cm