Josep Gelabert i Rincón (1859-1936), "Arbol de cerezo"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Josep Gelabert i Rincón (1859-1936), "Arbol de cerezo"

Lote. 38007450/558

Óleo sobre tabla. Firmado en la esquina inferior izquierda "Josep Gelabert"

Medidas: 50 x 65 cm; Medidas con marco: 75 x 90 cm

Josep Gelabert i Rincón (1859-1936), Josep Gelabert i Rincón (1859-1936), Josep Gelabert i Rincón (1859-1936), Josep Gelabert i Rincón (1859-1936), Josep Gelabert i Rincón (1859-1936),