Juan Antonio Toledo (1940 - 1995) "Figura dentro de un marco"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Juan Antonio Toledo (1940 - 1995) "Figura dentro de un marco"

Lote. R28010692
Comienza. 29 Feb 2024 18:42 PM
Fin. 29 Feb 2024 18:43 PM

Tinta sobre papel. Firmado y fechado en 1986.

Medidas: 29 x 20 cm (sin marco)

Verificado por el especialista.

Juan Antonio Toledo (1940 - 1995) Juan Antonio Toledo (1940 - 1995) Juan Antonio Toledo (1940 - 1995) Juan Antonio Toledo (1940 - 1995)