Juan Bautista Soler Blasco (1920 - 1984) "Playa"
Lote. 28019203/533
Comienza. 21 Dic 2023 18:24 PM
Acaba el. 03 Mar 2025 18:31 PM
Restan. 305 días - 0 h. - 7 m. - 3 s.
Óleo sobre lienzo. Firmado "Soler Blasco" en la parte inferior derecha.
Medidas: 36 x 53 cm; Medidas con marco: 48 x 65 cm