Juan José Barberá (1954) "Bodegón"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Juan José Barberá (1954) "Bodegón"

Lote. R28014215
Comienza. 29 Feb 2024 17:32 PM
Fin. 29 Feb 2024 17:32 PM

Técnica mixta sobre papel. Firmado "Barberá" en la parte inferior.

Medidas: 100 x 74 cm; Medidas con marco: 125 x 95 cm

Juan José Barberá (1954) Juan José Barberá (1954) Juan José Barberá (1954) Juan José Barberá (1954) Juan José Barberá (1954) Juan José Barberá (1954) Juan José Barberá (1954)