Juan José Zapater Rodriguez (1867 - 1922) "Dama con flores"

Inicio > Venta Directa > Pintura Valenciana s.XIX-XX > Juan José Zapater Rodriguez (1867 - 1922) "Dama con flores"

Lote. R28010341/301
Comienza. 02 Mar 2024 00:00 AM
Acaba el. 01 Mar 2025 04:39 AM
Restan. 306 días - 11 h. - 34 m. - 18 s.

Óleo sobre lienzo. Firmado "J.J Zapater" en el ángulo derecho.

Medidas; 39 x 56 cm (Sin marco)

Verificado por el Especialista.

Juan José Zapater Rodriguez (1867 - 1922) Juan José Zapater Rodriguez (1867 - 1922) Juan José Zapater Rodriguez (1867 - 1922) Juan José Zapater Rodriguez (1867 - 1922)