Juan Soler (1940-1984) "Bodegón de cocina"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Juan Soler (1940-1984) "Bodegón de cocina"

Lote. 9408
Comienza. 06 Mayo 2020 09:00 AM
Acaba el. 31 Oct 2020 17:20 PM
Restan. 116 días - 3 h. - 20 m. - 51 s.

Óleo sobre lienzo - Firmado

68x80 cm

Juan Soler (1940-1984)
Juan Soler (1940-1984)