Julia Llopis (1940) "Inmaculada", 1986.

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Julia Llopis (1940) "Inmaculada", 1986.

Lote. 28014163/368
Comienza. 02 Abr 2022 00:00 AM
Fin. 20 Oct 2023 18:49 PM

Porcelana esmaltada. Firmada y fechada "Julia Llopis 86" en el lateral derecho.

Medidas: 41,5 x 34,5 cm; 61,5 x 55,5 (con marco)

Julia Llopis (1940) Julia Llopis (1940) Julia Llopis (1940) Julia Llopis (1940) Julia Llopis (1940) Julia Llopis (1940)