Lámpara de techo de alabastro, S.XX

Inicio > Venta Directa > Lámparas > Lámpara de techo de alabastro, S.XX

Lote. R28012169/513
Comienza. 02 Mar 2024 00:00 AM
Acaba el. 01 Mar 2025 06:56 AM
Restan. 305 días - 4 h. - 39 m. - 40 s.

Alabastro tallado sujeto por una cadena de metal.

Diámetro: 40 cm

Lámpara de techo de alabastro, S.XXLámpara de techo de alabastro, S.XX - 1Lámpara de techo de alabastro, S.XX - 2Lámpara de techo de alabastro, S.XX - 3