Léon Fourquet (1841 - 1939) "Mujer oriental sentada", 1911
Lote. 28020185/391
Comienza. 11 Abr 2024 17:42 PM
Acaba el. 26 Dic 2024 03:00 AM
Restan. 239 días - 19 h. - 17 m. - 32 s.
Terracota con pátina. Firmada "L. Fourquet, 1911" en un lateral.
Altura: 33 cm