Librería de dos cuerpos en madera de roble, s.XX
Lote. 28009188-1
Comienza. 04 Mayo 2020 09:00 AM
Acaba el. 03 Mar 2025 07:43 AM
Restan. 318 días - 21 h. - 12 m. - 41 s.
Primer cuerpo con dos puertas laterales, parte central fija y dos estantes de vidrio. Segundo cuerpo con seis patas de sable y tres cajones con decoración tallada.
191x199x40,5cm