Lote de grabados franceses.

Inicio > Venta Directa > Obra Gráfica > Lote de grabados franceses.

Lote de grabados franceses.

Lote. 28010601/251
Comienza. 11 Oct 2020 09:00 AM
Acaba el. 31 Dic 2024 04:30 AM
Restan. 256 días - 5 h. - 19 m. - 24 s.

Lote de grabados franceses.

Según J.M Moreau y J.B Simonet, "Le Couché de la mariee" Reproducción del grabado de P.A Baudouin. Grabado al aguafuerte, s.XX.

Según N. Lavereince "Le billet doux" Reproducción del grabado de N. De Launay. Grabado al aguafuerte, s.XX.

46x35 cm

Lote de grabados franceses.Lote de grabados franceses. - 1Lote de grabados franceses. - 2Lote de grabados franceses. - 3