Luis García Campos (1928-2011) "A las cinco de la tarde"
Inicio > Venta Directa > Dibujo - Acuarela > Luis García Campos (1928-2011) "A las cinco de la tarde"
Lote. 38007470/666
Acuarela sobre papel. Firmado y titulado "A las cinco de la tarde/Garcia Campos" en la esquina inferior izquierda.
Medidas: 28 × 36 cm; Medidas con marco: 40 × 47 cm.