Luis Giner Bueno (1935 - 2000) "Plaza"
Lote. 28020350/407
Comienza. 11 Abr 2024 17:54 PM
Acaba el. 26 Dic 2024 03:07 AM
Restan. 237 días - 18 h. - 55 m. - 2 s.
Óleo sobre lienzo adherido a una tabla. Firmado "Giner Bueno" en esquina inferior izquierda.
Medidas: 28 x 46 cm; Medidas con marco: 52,5 x 70,5 cm
Verificado por la familia del artista. Agradecemos su colaboración en esta catalogación.