Manuel Vilariño Seco (1952) “Sin título”, 2004

Inicio > Venta Directa > Pintura Contemporánea > Manuel Vilariño Seco (1952) “Sin título”, 2004

Lote. 38008342/603

Imagen sobre papel fotográfico. Firmado y fechado "M.Vilariño 04" esquina inferior derecha en reverso y numerado "13/35" esquina inferior izquierda en reverso.

Medidas: 120 x 120 cm

Manuel Vilariño Seco (1952) “Sin título”, 2004Manuel Vilariño Seco (1952) “Sin título”, 2004 - 1Manuel Vilariño Seco (1952) “Sin título”, 2004 - 2Manuel Vilariño Seco (1952) “Sin título”, 2004 - 3