Manuel Vilariño Seco (1952) “Sin título”, 2004
Lote. 38008342/603
Imagen sobre papel fotográfico. Firmado y fechado "M.Vilariño 04" esquina inferior derecha en reverso y numerado "13/35" esquina inferior izquierda en reverso.
Medidas: 120 x 120 cm